LYRA AIR DRYER

A LYRA AIR DRY é um forno de termofixação têxtil desinhada especialmente para a secagem de tintas impressas directamente no textil. A LYRA AIR DRY está equipada com re circulação de ar quente em circuito fechado para dar a possibilidade de secagem de diversas tintas texteis.

LYRA AIR DRYERUniLY AIR 3LY AIR 4LY AIR 5LY AIR 6LY AIR 8
Dimensão interna da gavetaCm70x8060x8060x8060x8060x80
Numero de gavetas34568
Potência instaladakW3,56899
Temp. máxima de funcionamentoC180180180180180
Profundidade exteriorCm9595959595
Largura exteriorCm130130130130130
Altura exteriorCm105185185185180
Peso liquidoKg270300400400450
VoltagemV220220 ou 380220 ou 380220 ou 380220 ou 380